http://i020.radikal.ru/0802/91/2658b742f5f1t.jpg
Алисса Милано

Замужество: вышла замуж за музыканта Синджана Тэйта после месяца знакомства

Помолвки: была помолвлена с актером Скоттом Вульфом, который бросил ее за несколько дней до свадьбы

Романы: Брайан Краузе, Джастин Тимберлейк

Требования к избраннику: сексуальная привлекательность, наличие в прошлом серьезной душевной травмы и умение понравиться маме

Советы от Алисы:

1. Не выдавайте желаемое за действительное. Разочарование в реальном человеке менее болезненно, чем разочарование в мечте.

2.Не изменяйте своим вкусам - учитесь с ними жить.

3.Старайтесь сохранять дружеские отношения со всеми, с кем вас сводит и разводит жизнь. Не позволяйте любовным неудачам ранить или напугать вас на всю оставшуюся жизнь.

Об Алиссе:
Мне нравится чувствовать себя эффектной девушкой.

О стрижках: "Я постоянно меняю прическу. Мне кажется, актерам важно чувствовать себя удобно и совсем не важно, как они при этом выглядят. Я не очень переживаю из-за этого. Если мне предлагают роль в фильме и, чтобы получить ее мне надо постричься наголо, я это сделаю, но важно, чтобы у меня самой хватило на это смелости. Я могу состричь их "под ноль".
В моей гримерке... "...там вы найдете все, что угодно. Там собираются все. В трейлерах Холли и Роуз такая чистота и порядок - смотреть - одно удовольствие. А мой - как комната в общаге. Мне наплевать, если там целую неделю будет стоять открытая банка содовой."

Мои друзья называют меня..." Девочка Лисси. В Бруклине, там я выросла, всегда добавляют "парень" к имени. Так, моего папу называли парень - Томми. Я думала, что это было его настоящее имя, потому что все звали его так. "

Титул "Дива". "Мне нравится чувствовать себя эффектной девушкой. Я могу выйти из дома шикарно одетой. А на следующий день, завязать волосы в "конский" хвост и быть просто хорошенькой девушкой."

Бойцовский клуб: (В отличии от Фиби), я - не боец. В шоу выступают люди, которые зарабатывают этим на жизнь, но это не по мне. Надеюсь, что никогда не узнаю, смогу ли избить кого-нибудь."