Форум "Charmed" ("Зачарованные")

Charmed

Объявление



Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Другое » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это тема где можно делать все что угодно!!!! Флуд - это единственное что здесь существует!!
Флудьте, товарищи!

0

2

Пишу тока шоб форум не закрыли! Люди! Зазывайте народ! :mad:

0

3

Але! Люди! Заходите хоть когдато!

0

4

ArMaGa, спасай! В форме ответа не работают кнопки!!! можеш проверить скрипты? а то я вих правильности не шарю, может ты поймеш что случилось?

0

5

няяяяяяяяяя!!!!!!!!!
Ыыыыыыыыыып!!!
иииииииии!!!
Ууууууу!!!!!!
Ооооооооооооо!!!!!1
Ёёёёёёё!!!!!

*отписалосЬ и смылосЬ*

0

6

LuX IN TenebriS, содержательно!!!!! Флудим,люди!!!!!!
Люди, а у вас кнопки в форме ответа работают? или это только у меня?

0

7

У мя работаю токо большие смайлы.

0

8

у меня почти тоже...несколько маленьких работают правда...а вообще я имела ввиду кнопки сверху (а то у меня только "ютуб" работает)...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

9

хм.... у мя ваще бред какой-то... они все есть походу.. но фак, они жутко сильно сжаты за счет ютайба...
И еще.. зачем те смайлы снизу. Лудше возьми как отдельную кнопку сверху.

0

10

а я не знаю как их скомпонировать в одну кнопку. если б знала, давно б сделала. А кнопки помоему нормальные (ты просто к своим наверно привыкла)

0

11

ты не поняла. У меня сверху только один ютайб. Остальным кнопкам отмерено по пол сантиметра по бокам..

0

12

у меня вообще этих остальных кнопок нету.....http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

13

гыыыыыыыыыыыыы.................я сдала экзамен!!!!!!!!!!!! Счастьё!!!!!!!!!! !11! по укр м (диктант)!!!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

14

Все....капец...никто не заходит....

0

15

нуну.....

0

16

Еду на море! Только попробуйте ничего не писать! А то форум закроют! (хотя тут и закрывать нечего - никто никогда не заходит! я тут блин сама с собой переписуюсь!)

0

17

Дабы не быть убитой я напишу
Песнь о жизни, вот что я скажу
Жить надо так, дабы не жалеть
Любить, дарить не отнимать.

0

18

Маладца! Убийства топориком не будет!

0

19

так...теперь пофлудю уже йа...
ммм...с чего бы начать....
ну...Армага с Муней сваляли кататся на велике и роликах, Обливион уехала...знач сеня сие письмо возляжет на мои хрупкие плечи ибо я уже давно не отписывалась...
ксиа...до мну ток дошло...ЧЕРЕЗ 19 ДНЕЙ НАЧНЕТСЯ ШКОЛА!!! ПАНИКО!!!  :confused:  :confused:  :confused:
времени не так уж много((( хнык...10й класс...тесты с дирехтарам...снова тупайа укр мова, укр лит и история...эхх...хотя если подумать то в 11 будет еще хуже...ну да ладно...не буду о грустном)))
вот мне тут скучно и я пишу всякую фигню потому что делать нечего...так что потом тапками не кидаццо...мое дело отписатся и свалять... :writing:

*ушло каментить другие темки*

0

20

никто тапками бросаться не будет, потамуша это флудилка, и дело всех крейзанутых людей как мы флудить здеся и писать что в голову взбредет!!!!!
кстати (правда не совсем кстати....ну да ладно....)!!!:
ВСЕМ ПЕРЕДЕЛАТЬ РОЛЕВЫЕ АНКЕТЫ!!!! Я добавила еще пару пунктов!

0

21

Ыыыы...
Окс, ща переделаем-с... ^^
*побежала анкетитса :writing: *
//...ну вотЪ...а я так мечтала чтоб в мну кинула тапком Муня...//

0

22

LuX IN TenebriS, не дождешся! Я люблю свои тапки)))

0

23

..........мдооооооо............заходить сюда вообще никто не думает, да?

0

24

Если чесно, не ожидала, что форум еще открыт, но если есть желание его раскрутить, милости просим!

0

25

Вижу, желания нету(((

0


Вы здесь » Charmed » Другое » Флудилка